공지사항

(주)케이디텍의 주요 공시 정보 및 공지사항을 안내 드립니다.

전체  :  22
순번 공지사항 제목 조회수 등록일
22 당직 근무자 복무규율(제 3호) 75 2021-11-23(Tue)
21 케이디켁 근로자 부모 초청 행사 114 2021-10-26(Tue)
20 아동학대 신고자 의무교육(1) 2710 2021-02-05(Fri)
19 아동학대 신고자 의무교육(2) 1009 2021-02-05(Fri)
18 2020년 송년행사 계획 안내(공지) 437 2020-12-11(Fri)
17 4분기 산업안전보건교육 계획 308 2020-10-14(Wed)
16 직장 내 성희롱 예방 교육 영상(본사 직원용) 328 2020-10-14(Wed)
15 장애인 인식개선 교육 영상(본사 직원용) 273 2020-10-14(Wed)
14 9월 경비원 법정 직무교육 자료 안내 753 2020-09-29(Tue)
13 8월 경비원 법정 직무교육 자료 안내 805 2020-08-07(Fri)
12 3/4분기 산업안전보건교육 내용 안내 848 2020-07-28(Tue)
11 7월 경비원 법정 직무교육 자료 안내(2) 663 2020-07-16(Thu)
10 7월 경비원 법정 직무교육 자료 안내(1) 675 2020-07-16(Thu)
9 2/4분기 산업안전교육 내용(동영상) 1819 2020-07-10(Fri)
8 6월 경비원 법정 직무교육 자료 안내 875 2020-06-26(Fri)
7 경비원 직무교육 내용 살펴보기(3) 596 2020-04-08(Wed)
6 경비원 직무교육 내용 살펴보기(2) 551 2020-04-08(Wed)
5 경비원 직무교육 내용 살펴보기(1) 627 2020-04-08(Wed)
4 2/4분기 산업안전교육 내용(공지) 639 2020-03-31(Tue)
3 3월 법정의무교육 온라인 자료(공지) 1150 2020-03-19(Thu)
 |   1  2   |